Battlefield 4: дополнительные подробности предзаказа в России

Официальный сайт Electronic Arts опубликовал подробности предзаказа Battlefield 4 в России.

Закажите Battlefield™ 4 в магазинах сети "1С-Интерес" уже сейчас, и у вас будет уникальная возможность завладеть эксклюзивным жетоном Battlefield 4.

При предварительном заказе игры в магазинах MediaMarkt вы сможете пополнить свою коллекцию эксклюзивной футболкой с тематическим изображением Battlefield 4.



Спешите, количество ограничено. Подарки за предзаказ выдаются с момента начала продаж игры в магазине, где был сделан предзаказ.

Также, все пользователи, оформившие предварительный заказ Battlefield 4, получат элитное цифровое дополнение Battlefield 4 China Rising без дополнительной платы. В этом дополнении игроков ждут ожесточенные бои за контроль над материковым Китаем на четырёх огромных сетевых картах с использованием новейшей военной техники и оборудования. Заказавшие версию Battlefield 4 Digital Deluxe в Origin™ получат эксклюзивный комплект, включающий в себя основную игру, дополнительные игровые предметы, цифровое дополнение Battlefield 4 China Rising и доступ к эксклюзивной сетевой бета-версии Battlefield 4.

Battlefield 4 поступит в продажу в России 29 октября этого года. Игра будет выпущена для PC и развлекательных систем Xbox 360® и PlayStation®3, а также на новейших игровых системах Xbox One (Microsoft) и PlayStation®4 к ближайшему Рождеству. Игра получила возрастной рейтинг 18+.
25 Июня 2013 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield, Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: