Battlefield 4: "Levolution" - функция динамического изменения карт

Согласно информации, опубликованной в Reddit, с ссылкой на торговую сеть GameStop, в Battlefield 4 появится функция "Levolution", которая позволит игрокам динамически изменять карту в режиме реального времени.

Разработчики уже упоминали о том, что игроки не только смогут разрушать игровые объекты, но и оказывать определенное влияние на геймплей в целом (например, разрушить дамбу и затопить прилегающую к ней местность, отключить свет в атакуемом здании и устроить противнику "темную"). Возможно, уже тогда речь шла о "Levolution".



"На данный момент вы потратили больше времени на поле боя, чем за его пределами. Вы доминировали в Battlefield 3. Вы помогали вашим друзьям выжить в Battlefield: Bad Company. Возможно, вы уже готовитесь к короткой Battlefield 4 Beta. Но вы никогда не видели войны как эта. Так что надевайте ваши жетоны, шнуруйте ботинки и не забудьте про запасные носки, потому что Battlefield 4 идет!"

"В то время, пока вы думали о положении дел, в Battlefield 4 появилась "Levolution" - новая возможность влиять на местность в реальном времени, используя при этом интерактивные элементы. Не можете попасть в того парня за укрытием? Уничтожьте его укрытие! Не нравится здание в стиле модерн в викторианской деревне? Создайте свой архитектурный стиль с помощью взрывчатки!"



"Новое оружие, новая война и затягивающий новый геймплей - Battlefield 4 приносит совершенно новое чувство реализма, как в одиночную кампанию, так и в сетевую игру."



"Только вы решаете, как достичь успеха при выполнении миссии. Возьмите самолет и вступите в воздушный бой. Или ведите бронетранспортёр, полный друзей, прямо на врага. Можно бесшумно снайперить с вершины холма или расстреливать всех из пулемета, напевая при этом любимую песню из рок-классики. Мы рекомендуем "Highway to Hell"."

"Мы знаем, что миллионы наших фанатов ожидают демонстрацию многопользовательского режима Battlefield 4. Осталось дождаться предстоящей выставки E3 2013 и, в понедельник 10 июня, мы все вам покажем, и, конечно же, пригласим посетителей выставки самостоятельно опробовать мультиплеер Battlefield 4."

Цитата
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

reddit — социальный новостной сайт, созданный Стивом Хаффманом в 2005 году, в котором зарегистрированные пользователи могут размещать ссылки на какую-либо информацию в интернете. Как и другие подобные сайты, reddit поддерживает систему голосования за понравившиеся сообщения — наиболее популярные из них оказываются на заглавной странице сайта.

Создатели объясняют название "reddit" игрой слов от англ. "I read it on reddit".

28 Мая 2013 Joker Battlefield Premium, Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4 5.0/1

Другие новости: