Battlefield 4: о режиме командира

В Battlefield 4 режим командира будет несколько отличаться от того, каким его знают фанаты Battlefield по предыдущим играм серии. Разработчики в лице Карла Магнуса Тредссона (Karl Magnus Troedsson) официально подтвердили, что в Battlefield 4 командир не будет принимать непосредственное участие в активных боевых действиях, то есть будет физически отсутствовать на поле боя.



Возьмите на себя командование на поле боя, а обзор боевых действий вам обеспечит информативная стратегическая карта.




Поддержите свою команду вызвав самолет поддержки С-190, который будет, вращаясь вокруг стратегически важных точек, патрулировать местность или оказывать прикрытие или огневую поддержку с воздуха.




Атакуйте важные цели разрушительными ракетами, чтобы повернуть ход сражения.


В режиме командира вы находитесь в самом центре конфликта: вы передаете важную информацию, поддерживаете и организовываете боевые действия, а так же распределяете ресурсы между отрядами.



Итак, какой же будет командир в Battlefield 4:

Командир является единственным игроком в команде, у которого есть полный обзор района боевых действий, но вместе с тем, как игрок, командир физически отсутствует на поле боя.

Командир может отдавать приказы отрядам.

Только командир владеет средствами для оказания команде всяческого вида поддержки: беспилотник для сканирования местности (UAV); генератор электромагнитных импульсов (EMP); радары для техники и пехоты; возможность нанести ракетный удар по позиции противника; возможность вызвать самолет поддержки.

Командир может видеть все происходящее на поле боя глазами бойцов, принимающих в нем участие. При выборе солдата командир подключается к камере на шлеме выбранного бойца и таким образом осуществляет обзор местности.


Теперь командир может контролировать команду используя планшет (возьмите на заметку, кто не хочет делать апгрейд компьютера smile ).




12 Июня 2013 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield, Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: