Battlefield 4: официальная дата выхода и название первого дополнения

Официальный аккаунт серии Battlefield в Twitter опубликовал дату релиза Battlefield 4, которую все и так примерно знали. Эту "важную коммерческую тайну" EA пыталась скрывать последние два месяца, называя все официальные и неофициальные публикации на эту тему в Facebook и Twitter "ошибками" или просто молчком удаляя их. И так как теперь дата выхода подтверждена официальней некуда, мы её "торжественно" сообщаем - Battlefield 4 выйдет 29 октября 2013 года, о чем уже писалось на сайте Microsoft, а так же EA Deutschland.



А под видом "большого анонса", обещанного нам со вчерашнего дня, нам показали обложку и название первого дополнения для Battlefield 4. Оно называется "China Rising", включает в себя четыре новых карты, абсолютно новую технику и высокотехнологичное военное оборудование. "China Rising" будет доступно бесплатно всем, кто сделает предзаказ цифровой версии игры. Ничего не напоминает?











И была еще очень "большая и важная"новость, о том, что Battlefield 4 выйдет на консолях нового поколения, PlayStation 4 и Xbox One.

Обновление: разработчики так же выложили три действительно новых скриншота, которые вы можете посмотреть в нашем разделе "Медиа".
21 Мая 2013 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield, Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: