Battlefield 4 Premium: уже более 1,6 миллионов пользователей

Electronic Arts считает, что продажи Battlefield 4 соответствуют всем ожиданиям компании и что даже критика по поводу "неудовлетворительного" качества шутера не влияет на его продажи. Однако, одновременно с этим ЕА разбираются с тремя отдельными судебными исками по поводу "глючности" Battlefield 4, содержащего на момент релиза (и до сих пор) множество ошибок.

"Электроники" до сих пор держат в секрете данные о продажах Battlefield 4, но зато компания с гордостью сообщает о том, что продажи Battlefield 4 Premium с момента выхода игры достигли отметки в более чем 1,6 миллионов пользователей.

Несмотря на столь оптимистичный настрой, издатель продолжает терять доверие игроков, купивших не нормальную игру, а лишь ее улучшенную бета-версию, да еще и в придачу потративших дополнительные 50 $ / € на Battlefield 4 Premium. А в это время DICE, анонсировав месяц "благодарности игрокам" (причем, выбрав самый короткий месяц года), пытаются задобрить справедливый гнев фанатов раздавая различные "плюшки" в виде эмблем, анлоков для оружия и техники, а так же боевых наборов.
04 Февраля 2014 Joker Battlefield Premium, Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: