Battlefield 4 продемострирован на закрытом показе

EA не торопится с анонсом следующей части Battlefield, но уже охотно показывает игру своим партнерам и "приближенным". На этой неделе компания организовала закрытый показ Battlefield 4 для отдельных представителей торговых сетей.



"Сегодня я видел Battlefield 4 и все, что могу сказать – вау! Спасибо EA за демонстрацию. Не могу дождаться, когда вы сами сможете все увидеть", - написал исполнительный директор GameStop Джей Пол Рэйнс (J Paul Raines) в своем "Твиттере". Что интересно, его сообщение ретвитнули сами EA (Origin) со словами: "Battlefield 4 на подходе! Отпразднуйте с большой распродажей BF3", так что эту "утечку" информации об официально не анонсированном проекте можно считать одобренной.

Однако, на прошедшей в среду пресс-конференции Sony о Battlefield 4 не было ни слова, хотя для этого были все предпосылки. Масла в огонь дискуссии об игре подлил и опубликованный артворк одного фаната.



Battlefield 4 уже долгое время считается "открытым секретом" EA, так как компания не скрывала факт разработки игры и свои планы выпускать новую игру в серии каждые два года.

В прошлом году Electronic Arts сообщила, что доступ к бета-тесту Battlefield 4 получат исключительно пользователи, оформившие предварительный заказ на ограниченную версию шутера Medal of Honor: Warfighter. Само тестирование проекта запланировано на осень нынешнего года. Подробностей об игре пока нет. Известно лишь, что чевертая часть Battlefield создается на модифицированной версии движка Frostbite 2.0.

21 Февраля 2013 Joker Battlefield, Battlefield 4, dice, Battlefield 3 5.0/7

Другие новости: