Battlefield 4: разрушаемость будет не хуже, чем в Bad Company 2

Что касается разрушений, то Battlefield 3 в этом плане сделала большой шаг назад по сравнению с Battlefield: Bad Company 2, в которой игроки могли сравнять с землей практически любые здания на карте. В своём новом интервью разработчики признаются, что они неудовлетворены уровнем разрушений в Battlefield 3 и, что в Battlefield 4 DICE собирается увеличить количество и масштабы разрушений игровой среды, чтобы достичь масштабов Bad Company 2.



Цитата
Александр Грондал (Alexsander Grondal), продюсер DICE / продюсерBattlefield 3:

"Я думаю, что в Bad Company уровень разрушений был лучше, чем в Battlefield 3, и мы первые признаем это. В Battlefield 3 нам не удалось реализовать желаемый уровень разрушений, так что это будет повышено в новой игре."




Цитата
"Хотя и система разрушений в игре вернётся на уровень Bad Company 2, в Battlefield 4 не все здания будут полностью разрушаемые. Например, фасады зданий на карте "Осада Шанхая" (Siege of Shaghai) не могут быть уничтожены, как это было в Battlefield 3. Большие здания и небоскрёбы останутся в Battlefield 4 "неуязвимыми", в то время как небольшие дома и двухэтажные здания могут быть разрушены до основания. Всё будет зависеть от карты и окружения."




Мы уже видели различные типы разрушения в Battlefield 4: разрушения могут быть "избранными", как например, подрыв перекрытия подземного гаража, приводящий к обвалу дорожного покрытия улицы, или же обрушить уже ставший знаменитым небоскрёб (единственного полностью разрушаемого высотного здания на карте "Осада Шанхая"), произведя подрыв несущих колонн с южной стороны небоскрёба.





Делаем выводы (говоря своими словами) - в городских районах (урбанические карты) в Battlefield 4 будет преобладать "выборочная" система разрушений, то есть "особо не развернёшься", зато на "смешанных" картах (небольшой посёлок или пригород) можно будет превратить в руины практически всё и вся.
24 Июня 2013 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield, Battlefield 4 5.0/2

Другие новости: