Battlefield 4: слухи о новых игровых режимах (обновлено)

В Сети появились слухи о возможных будущих игровых режимах Battlefield 4, обнаруженных игроком Th3-Chronikk в коде игры. Возможно, некоторые из этих режимов появятся в игре, например, такие как Tank Superiority, Gun Master, Squad Rush и Scavenger.

Цитата
"Копаясь в глубинах кода JavaScript в попытках найти информацию о содержимом DLC я нашел некоторые игровые режимы, зарезервированные на сервере, но в настоящее время неактивные."


{"BATTLEFIELD":"battlefield","CEM_EA_ID":"cem_ea_id","XBOX":"xbox","PS3":"ps3"},"gameServerMapModes":

1. "TANKSUPERIORITY" - танковое превосходство.
2. "GUNMASTER" - возможно, режим аналогичный режиму Gun Game в Call of Duty.
3. "COMBATMISSION" - может быть режимом совместных (co-op) миссий для получения опыта (XP).
4. "SQRUSH" - Squad Rush, штурм отрядов
5. "SCAVENGER" - режим "Мусорщик" из Battlefield 3.
6. "SPORT" - название говорит само за себя.
7. "FIRETEAM_SURVIVOR" - одна жизнь на весь раунд
8. "ONSLAUGHT" - DLC с совместным прохождением (co-op) как в Battlefield: Bad Company 2.

Игровые режимы "Захват флага" и "Воздушное превосходство" уже доступны в Battlefield 4 в дополнениях Second Assault и China Rising. Возможно, что и другие (вышеназванные) режимы так же появятся в Battlefield 4 с выходом некоторых DLC.

Режим "Combat Mission" впервые появился в Medal of Honor: Warfighter. В этом режиме атакующая команда должна была разместить три бомбы в местах случайно появляющихся на карте. Это был один из наиболее популярных командно-ориентированных режимов, который стал бы разумным дополнением к Battlefield 4.

Появление игрового режима "Sport" так же вероятно. Напомним, Даниэль Матрос, продюсер DICE, уже неоднократно высказывался о заинтересованности разработчиков в развитии киберспортивной составляющей Battlefield.

Насколько правдоподобна информация о новых режимах - покажет время.

Обновлено 29.12.13 18:12

JBRipley из команды разработчиков Battlelog подтвердил, что все вышеперечисленные режимы игры всего-лишь взяты из общего списка всех игровых режимов, которые поддерживает Battlelog.
29 Декабря 2013 Joker Battlefield 4, Battlefield, Новости Battlefield 4, Battlefield Premium 0.0/0

Другие новости: