Battlefield 4: весенний патч еще не готов, но уже известно его содержимое

В то время как Battlefield Hardline получит свой первый патч уже в течении текущей недели, игрокам Battlefield 4 придется набраться терпения, так как выход весеннего патча (Spring Patch) для игры "немного" задерживается.

Как стало известно из Twitter-сообщения Дэвида Сёрленда (David Sirland), продюсера DICE LA, весенний патч для Battlefield 4 еще даже не прошел сертификацию, которая, кстати, обычно занимает от 2 до 4 недель. В виду данных обстоятельств расчитывать на выход патча можно не раньше середины или даже ближе к концу мая этого года.



Что касается содержимого патча, то на сегодняшний день известна следующая информация:

В весенний патч, помимо исправления ошибок, будут включены изменения в балансе оружия, касающиеся темпа стрельбы, подавления и трех огневых зон, а так же игровой режим "Мастер оружия" (Gun Master).

Все "прототипы", тестируемые в настоящее время в Battlefield 4 CTE, скорее всего не будут включены в весенний патч, а появятся только в летнем. То же самое относится и к сетевому коду на основе FPS, а так же к "Карте сообщества" (Community Map) и ночным картам.
27 Апреля 2015 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield, Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: