Battlefield Hardline: Sony рассылает первые ключи для бета-теста

На следующей неделе в период с 10 по 12 июня 2014 в Лос-Анджелесе состоится выставка Electronic Entertainment Expo, так же известная как E3. Но уже вечером 9 июня состоится пресс-конференция различных издательств, включая Sony и Electronic Arts. Кроме того, Sony и Electronic Arts при поддержке Spike TV организовали "Кино"-мероприятие (PlayStation E3 Experience, Live in Theaters), в рамках которого можно будет смотреть прямую трансляцию пресс-конференции в HD-качестве в избранных кинотеатрах США.

Кроме того, в рамках данного "Кино"-события Sony осуществит рассылку бета-ключей Battlefield Hardline для Playstation 4. Данная информация появилась в различных сообщениях на форуме NeoGAF. Несколько пользователей этого форума, а так же участники "Кино"-события разместили скриншоты приглашений на бета-тест Battlefield Hardline. На скриншотах, кроме приглашения, можно заметить некоторые подробности бета-теста новой игры серии Battlefield. Бета Battlefield Hardline будет включать в себя два игровых режима и карту "High Tension". К сожалению, информация о дате старта бета-теста Battlefield Hardline в приглашениях отсутствует.







Sony и Electronic Arts пока никак не прокомментировали данную информацию. Остается только ждать новостей и информации о том, будет ли бета-тест Battlefield Hardline доступен и на других игровых платформах.
03 Июня 2014 Joker Battlefield Premium, Battlefield, Новости Battlefield, Battlefield Hardline 0.0/0

Другие новости: