Информация для пользователей нашего приложения

Благодаря вашим отзывам, уважаемые пользователи, нам удалось диагностировать и исправить ошибку в работе приложения, возникающую на некоторых Android-устройствах при попытке чтения "новых" комментариев, добавленных на сайте за последнюю неделю. Обновленная версия нашего приложения, включающая в себя исправление вышеозвученной ошибки, а так же обновление некоторых функций, будет выпущена в течении нескольких дней. Спасибо за вашу помощь!

Мы очень ценим наших посетителей и пользователей нашего приложения. Мы прилагаем все усилия, чтобы вы пользовались качественным продуктом, чтобы наше приложение "Battlefield Company" работало исправно и безотказно.

Мы тщательно тестируем наше приложение перед его публикацией в маркете и на сайте, но, даже несмотря на множественные тесты, у владельцев устройств с различными версиями Android могут возникнуть незначительные ошибки или сбои в работе приложения. Мы будем очень признательны, если вы сообщите нам об этом.

Ваши замечания, предложения или пожелания о приложении присылайте, пожалуйста, на "app@battlefield-company.ru".

Мы гарантируем соблюдение режима строжайшей конфиденциальности в отношении всех ваших данных и обязуемся использовать их исключительно в целях улучшения нашего приложения.
09 Мая 2013 Joker Battlefield, Battlefield 4, Battlefield 3 0.0/0

Другие новости: