Праздник к нам приходит!

Дорогие друзья!

Сегодня, в 19:00 по Киеву или в 21:00 по московскому времени, состоится особенный, специальный, непревзойденный и самый щедрый стрим в истории русскоязычного игрового сообщества Battlefield!

У каждого из вас сегодня есть реальный шанс выиграть ключ Battlefield 4 Premium!

Для этого не нужно часами снимать и монтировать видео по игре или сочинять многобуквенные произведения. Достаточно просто быть зрителем стрима от PlayPlanets! Розыгрыш ключей будет проходить по принципу лотереи, что гарантирует максимальную прозрачность и непредвзятость организаторов!

Внимание! Все участники розыгрыша должны быть подписаны на группу PlayPlanets ВКонтакте, а также на каналы в Twitch и YouTube.

Стрим можно будет слушать/смотреть на канале ДеТомасо в Twitch или прямо на этой странице.

Если вы уже обладатель Premium, то зовите на розыгрыш своих друзей, знакомых и близких. Тех, кто любит Battlefield, играет в Battlefield 4, но по каким-то причинам еще не подписался на Premium. Зовите всех! На стриме будет ооочень много ключей!

P.S.: К данному конкурсу Еlectronic Arts Россия не имеет никакого отношения. Розыгрыш стал возможен благодаря совместным усилиям команд PlayPlanets.com и Battlefield-Network.ru.

11 Декабря 2013 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield, Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: