RCBC: важные новости и анонс второго сезона

Доброе время суток, камрады!

После некоторых колебаний я решил продолжать турнир Russian Community Battlefield Cup (RCBC) и уже начал подготовку проведения второго сезона, но при этом я решил сделать турнир таким, каким он должен был быть изначально. А теперь подробнее:

1. RCBC. Самая важная новость, касающаяся турнира Russian Community Battlefield Cup (RCBC): он станет благотворительным и будет называться "RCBC for Charity". Я горжусь тем, что это будет первое и единственное мероприятие подобного рода на пространстве бывшего СССР! Всю подробную информацию, касающуюся турнира, вы сможете прочитать на специальной странице сайта, а так же на форуме.

2. Турнир станет мульти-платформенным. Благодаря поддержке камрадов из сообщества "[BaD] Club" турнир станет доступен для игроков в Battlefield 4 на PlayStation. Grozarom и его команда полностью отвечают за организацию и проведение "RCBC for Charity" (регистрация и жеребьевка команд, предоставление сервера, составление правил, назначение даты и времени проведения игр, организация стримов) на данной платформе.

Примечание: по всем административным или организационным вопросам касающимся "RCBC for Charity" (независимо от игровой платформы) все участники, болельщики и зрители могут обращаться как ко мне -RUSH-Joker, так и к Grozarom.

3. С правила проведения "RCBC for Charity" (для PC) можно ознакомиться в специальной теме на форуме.

Старт турнира запланирован на 27.06.2014, зарегистрировать команды можно уже сейчас.
02 Июня 2014 Joker RCBC, Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4, RCBC for Charity, Battlefield Premium 0.0/0

Другие новости: