RCBC: завершен первый этап турнира

Вот и закончился первый этап "народного" турнира Russian Community Battlefield Cup (RCBC). Несмотря на все мои представления об организации и проведении данного мероприятия, особенно зная, что это будет нелегко, я совсем не ожидал, насколько это на самом деле окажется (очень) нелегко.

Но, благодаря советам и поддержке опытных консультантов в лице командиров различных команд, мне удалось более-менее определиться с правилами проведения и даже собрать больше заявок на участие от команд, чем я планировал сначала. Спасибо, камрады!

Так же, нашему турниру очень повезло заручиться поддержкой отличного стримера Eru_aka_Kushido. Несмотря на все боевые способности и известность команд, турнир без комментариев и отличного чувства юмора Павла ака Eru_aka_Kushido был бы не так интересен зрителям. Не скрою, что я и сам во время записи игры не раз совершенно забывал об этом слушая стрим. Спасибо, Павел-сан!

Несмотря на временами высокий пинг и нескольких вылетов игроков из-за проблем с соединением все команды-участники показали отличную игру и слаженную работу личного состава. И, как это всегда бывает в подобных состязаниях, у нас есть победитель, и, к сожалению, проигравшие.

Поздравляем команду VITYA3b, одержавшую уверенную победу над соперниками!

iXBT против Superiority



BiG против VITYA3b



Superiority против VITYA3b

08 Февраля 2014 Joker Battlefield Premium, Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4, RCBC 0.0/0

Другие новости: