Сравнение экрана командира на ПК и планшете

Как известно, Battlefield 4 вернёт в серию видоизмененный «режим Командира», присутствовавший в предыдущих выпусках сетевого боевика. Режим командира предоставляет одному игроку из каждой команды возможность видеть боевые действия на всей карте и помогать своей команде, сбрасывая боеприпасы, десантируя технику, отдавая приказы отрядам и вызывая ракетный удар. Режим будет доступен на всех основных платформах, а также на планшетах.

Фактически, чтобы сыграть в режиме Командира, игроку не понадобится ни ПК, ни консоль. На данный момент известно о поддержке мобильных платформ iOS и Android. Два скриншота, приведенные ниже, демонстрируют различия во внешнем виде экрана режима Командира на ПК и на планшете. Очевидно, что карта в ПК-версии выглядит более детализированной. Это неудивительно, учитывая различия в производительности между платформами.

С другой стороны, несмотря на различия в графике и структуре экрана, набор функций в обоих версиях одинаков. Командир на планшете будет равноценным противником командиру на ПК.

Экран командира на ПК



Экран командира на планшете




Via: EAShooters.ru
29 Июля 2013 Joker Battlefield Premium, Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: