"Выиграй свой сервер": креативный конкурс

С небольшим запозданием я объявляю начало первого конкурса на нашем сайте, в котором мы разыгрываем один из трех игровых серверов, предоставленных нам в качестве призового фонда немецким игровым хостинг-провайдером gamed!de.

Для участия в конкурсе вам необходимо сделать: три изображения и проморолик для магазина Google Play для страницы нашего Adnroid-приложения "Battlefield Company". Задача данного конкурса – создание "корпоративного стиля", а именно: выделить наше приложение среди себе подобных и создать узнаваемый образ среди пользователей.

Изображения и видео должны соответствовать Battlefield-тематике.

Значок с высоким разрешением
512 x 512 (Ш x В)
32-битный PNG (с альфа-каналом)



Значок (изображение, "обои") для раздела "Рекомендуемые"
1024 x 500 (Ш x В)
JPG или 24-битный PNG (без альфа-канала)

В качестве примера



Рекламное изображение
180 x 120 (Ш x В)
JPG или 24-битный PNG (без альфа-канала)

Проморолик
Максимальное время ролика 30 секунд. Формат .MP4, минимальное разрешение 720p. Конкурсный проморолик для приложения должен быть загружен автором на его аккаунт на YouTube. Ссылку на видео необходимо приложить к заявке на участие в конкурсе.

Для участников, зарегистрированных на сайте, необходимо указать в профиле пользователя свои настоящие имя/возраст/город/электронную почту/ник в Battlelog. Участникам, решившим воспользоваться электронной почтой, рекомендуется сделать тоже самое в электронном письме-заявке.

Окончание данного конкурса и приёма ответов 29.12.2013 в 24:00 МСК.

Категорически рекомендую перед участием в конкурсе ознакомиться с Правилами пользования и участия!

Внимание! Помимо Battlefield 4 на призовом сервере вам будут так же доступны и следующие игры:

Battlefield 3
Battlefield Bad Company 2
Call of Duty: Modern Warfare 3
Crysis 3
Crysis 2
Medal of Honor
Medal of Honor: Warfighter
Red Orchestra 2
Brink
Homefront

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

В конкурсе может принять участие любой желающий старше 16 лет. Имя и фамилия, а так же место проживания (страна и название населенного пункта) участников конкурса должны быть реальными, наличие в заявке участника имени игрока в Battlelog - обязательно. Имя и возраст участника конкурса в его заявке на конкурс и в Battlelog должны быть идентичными. Пользователи с вымышленными или некорректными данными исключаются из участия в конкурсе.

Все работы должны быть загружены в специальной теме на форуме на сайте или отправлены по электронной почте с пометкой "На конкурс" на электронную почту "konkurs@battlefield-company.ru".

В работах представленных на конкурсе не должны использоваться изображения, видео, музыка или текст на которые у вас нет прав, исключением являются видео/саундтрек/скриншоты (в том числе официальные) игрового процесса Battlefield 4 и/или других игр серии Battlefield.

Администрация и основной состав -RUSH-Team к участию в конкурсе не допускаются.

Победитель или победители определяются администрацией battlefield-company.ru.

Победитель конкурса согласен с публикацией его имени и места проживания (страна и название населенного пункта) на battlefield-company.ru в случае его победы.

Администрация battlefield-company.ru оставляет за собой право не принимать любое из загруженных изображений или видео по обычным причинам, таким как: шумы, неправильная фокусировка, неправильное освещение, артефакты, плохая композиция, или если изображение не соответствует теме конкурса.

Участник конкурса, загружая свои изображения на сайт battlefield-company.ru или же отправляя их на электронную почту "konkurs@battlefield-company.ru", уступает все авторские права и права на продажу или использование изображений, которые были им (участником) загружены сайт, включая проморолик, загруженный автором в рамках конкурса на YouTube.

Участник конкурса знает и полностью понимает, что battlefield-company.ru не будет нести ответственность за любые нарушения авторских прав в изображениях или видео (YouTube), загруженных участником конкурса.

Игровые серверы для конкурсов предоставляются игровым хостинг-провайдером gamed!de. Победитель конкурса получает игровой сервер Battlefield 4 на 16 слотов (включая голосовой сервер на 16 слотов) в личное и безвозмездное пользование на трехмесячный срок (три календарных месяца). По истечении данного срока сервер автоматически изымается у победителя конкурса, без предупреждения или объяснения причин. Победитель конкурса, не позднее, чем за месяц до окончания действия трехмесячного "призового" периода пользования сервером, имеет право заключить договор аренды выигранного им сервера (или любого другого) у компании gamed!de. Для получения приза победитель конкурса должен предоставить компании gamed!de свои личные данные (Ф.И.О., домашний адрес, адрес электронной почты, номер контактного телефона) для регистрации в базе клиентов. При отсутствии необходимой информации от победителя в течении 7 дней после окончания конкурса администрация battlefield-company.ru оставляет за собой право отзыва (невыдачи) приза.

Победитель будет уведомлен администрацией battlefield-company.ru о выигрыше по электронной почте и (или) на сайте.

Выигрыш не подлежит выплате наличными или получению его в другой альтернативной форме.

Выигрыш не подлежит передаче третьим лицам.

Администрация battlefield-company.ru оставляет за собой право исключить участника из участия в конкурсе в случае подозрения в нарушении правил проведения конкурса, а так же вышеизложенных требований, в подозрении в каких-либо манипуляциях или нарушении правил пользователей battlefield-company.ru, вплоть до лишения победителя выигрыша.

Участвуя в конкурсах или акциях, проводимых администрацией battlefield-company.ru, вы автоматически соглашаетесь с перечисленными здесь правилами.

Администрация battlefield-company.ru оставляет за собой право изменять или дополнять правила участия в конкурсах.
19 Декабря 2013 Joker Battlefield Premium, Battlefield, Battlefield 4, Новости Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: