[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » "Выиграй свой сервер" - глобальная акция (Для кланов, фан-сайтов, групп, сообществ и т.д.)
"Выиграй свой сервер" - глобальная акция
JokerДата: Пятница, 10 Января 2014, 00:06 | Сообщение # 1
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Предлагаю организовать "народный" турнир/лигу/кланвар/просто игру для удовольствия (называйте как хотите) по Battlefield 4, где между участниками в трех дисциплинах "Conquest" / "Rush" / "Obliteration" и будут разыграны 3 игровых сервера (более подробная информация в спойлере).



Команды-участники могут принимать участие как в одной, так и во всех трех дисциплинах.

Все игры будут проводиться на нашем сервере.

К тому же я хотел бы организовать стримы проводимых игр, один стример уже есть, это - Xogan. DeTomaso, Jimmy Webs и Eru_aka_Kushido проинформированы. Будут ли проводиться совместные стримы или же каждый будет стримить только для своего канала - остается решением самих стримеров. Внимание: я, как организатор Russian Community Battlefield Cup (RCBC), снимаю с себя любую ответственность за содержание, проведение и качество стримов, которые будут проводиться в рамках данного турнира.

Не забывайте поделиться этой информацией с друзьями и знакомыми, ведь чем больше будет участников - тем интереснее будет всем.

Представители кланов, фан-сайтов, групп, сообществ – регистрируйтесь на сайте, составляйте команды, подавайте заявки на участие прямо здесь в теме и начинайте тренироваться.

При определенном успехе у игроков - регулярность подобных акций гарантирую!

Участники

1. BiG (Brothers in Games)

2. Superiority

3. ( РУСЬ ) VITYA3b Победители игр первой четверки

4. iXBT Clan

5. 1-st Recon Команда не явилась на игру

6. SUPR Team

7. GRU Clan


8. iXBT Clan Победители игр второй четверки

9. Alfa-Clan Команда не явилась на игру

10. UNION team Команда не явилась на игру

11. United Fighters Club Команда не явилась на игру

12. eBash

HARDCORE ONLY

1. VITYA3b

2. РУСЬ

3. SUPR Team

4. GRU Clan


Russian Community Battlefield Cup (RCBC)

В турнире "Russian Community Battlefield Cup" по игре Battlefield 4 могут принять участие все желающие команды, кланы, сообщества и группы из любых стран. Все матчи играются в формате 10 на 10 игроков.

Играют 3 группы по 4 команды. Призовой фонд: 3 сервера (1 сервер на группу). Игра на вылет: проигравшая команда выбывает из турнира, а команда-победитель играет дальше (до выбывания или получения приза). Игра между командами состоит из 3 раундов: 2 раунда RUSH (1 карта), 1 раунд CONQUEST. Победителем считается команда выигравшая 2 из 3 раундов. В случае ничьи назначается дополнительная игра (1 раунд CONQUEST на той же карте) и так до определения победителя.

Финальная игра в каждой четверке будет немного отличаться от отборочных игр: 2 раунда RUSH / перерыв 10 минут / 2 раунда CONQUEST. В случае ничьи (2:2) команды уходят на 10-минутный перерыв и играют 1 раунд OBLITERATION с временным ограничением продолжительности раунда в 30 минут.

Все игроки команды должны находиться в Battlelog-взводе команды-участницы. Все игроки команды обязаны быть с одинаковым клан-тегом команды. Одному и тому же игроку запрещено находиться в составе двух и более команд, которые принимают участие в турнире. Игрок, у которого замечен клан-тег не его команды, не допускается к игре.

Нет никаких запретов на игровые действия: разрешены все виды оружия, все перки, бейзрейп (baserape), угон техники и т.д.

За мат в чате игры, явное оскорбление команды противника или одного из игроков, обвинения соперника в читерстве и другое некорректное поведение игроки будут дисквалифицированы (забанены) до конца текущего раунда.

Матчи будут происходить на основных игровых картах (без DLC)

Режимы - CQCLASSIC, RUSHCLASSIC

Количество тикетов – 100%

Список карт:

1. Завод 311
2. Дорога Голмуд
3. Шторм на Параселах
4. Операция "Взаперти" Зона затопления
5. Курорт Хайнань
6. Осада Шанхая
7. Чужой сигнал
8. Кровавая заря
9. Плотина на Меконге

Обновление списка карт:

В ротацию добавлена карта "Плотина на Меконге", карта "Операция "Взаперти"" заменена на карту "Зона затопления".

Сервер будет на 24 игрока, из них 4 слота зарезервированы для стримеров и администратора.

Во избежании проблем в виде помощи играющим с помощью стримов, стримы будут транслироваться с задержкой в 5-10 минут от начала старта игры

Настройки сервера (софт)



Жеребьевка

4-2
3-1


5-7
6-8


11-12
9-10


Под спойлером результаты игр первой четверки



Под спойлером результаты игр второй четверки



Информация об играх третьей четверки:



Информация для группы "HARDCORE ONLY":

Начало игр в 19:00 по Берлину / 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве

Результаты жеребьевки:

1-4

2-3


Первая двойка (1-4, VITYA3b vs. GRU Clan) играет 19.04.2014 03.05.2014

Карты: Плотина на Меконге (RUSH) / Зона затопления (CONQUEST)

Вторая двойка (2-3, РУСЬ vs. SUPR Team) играет 26.04.2014

Карты: Курорт Хайнань (RUSH) / Завод 311 (CONQUEST)

Команды VITYA3b и РУСЬ встретятся в финальной игре за призовой сервер 18.05.2014 в 19:00 по Берлину / 20:00 по Киеву / 21:00 по Москве.

Информация о проведении финальной игры: 2 раунда RUSH / перерыв 10 минут / 2 раунда CONQUEST. В случае ничьи (2:2) команды уходят на 10-минутный перерыв и играют 1 раунд OBLITERATION с временным ограничением продолжительности раунда в 30 минут.

Карты: Кровавая заря (RUSH) / Плотина на Меконге (CONQUEST) / Случайная карта (OBLITERATION)

Убедительная просьба к подающим заявки, да и вообще ко всем регистрирующимся на сайте: пожалуйста, несмотря на всю вашу любовь к псевдонимам и скрытности, указывайте в профиле хотя бы свое настоящее имя, фамилию необязательно smile




Сообщение отредактировал Joker - Воскресенье, 11 Мая 2014, 18:54
 
SAPER4ikДата: Воскресенье, 18 Мая 2014, 23:07 | Сообщение # 271
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
В свою очередь мой клан VITYA3b говорит спасибо тебе Серега о лесном отзыве , он нам очень понравился в худшую сторону , и лично от меня я могу 8 человек поставить и вам все равно ничего не будет светить ,Увы с уважением к Сане ему спасибо за турнир . Будут еще зови а Руси совет парни будте мужиками даже какой бы вывод не последовал после моих слов извинений я ни каких писать не буду , как мне говорят я сильно изменился.Но я не когда не писал про клан соперника негатива Удачи Русь.
Клан VITYA3b благодарит за турнир с радостью приму вызов еще .VITYA3b-SAPER
fudge


 
stalker78ydДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 04:38 | Сообщение # 272
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
джокер спс, за турнир.
ты лучший, а финал, да забей, мы с сапёром договоримся, друзья всё такии.
давай дружище.
нам делить не чего




Сообщение отредактировал stalker78yd - Понедельник, 19 Мая 2014, 04:45
 
BuT93b-BAGIRA34Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 05:08 | Сообщение # 273
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
Вот оно говницо и полилось cranky
Мы*, да Я*, да МЫ* в пол состава)) megaphone вам ничего не светит )) help :help:
Я VITYA3b*, Я Бог*, Я, да ещё и извинятся?)) fudge
Это называется Сапёр мания величия angel
Ты хотел задеть меня? у тебя это получилось!
Думаю нужно спустить тебя с ОЛИМПА))
Чтоб ты там не говорил и не оправдывался словами (я не собираюсь оправдываться, и т.д..)в душе то ты знаешь что ты №2 в слове VITYA3b* Основа витязей всегда был БАГИРА. Я его зародил, я его поднял и раскрутил за 2 года.
Так вот знай, У ЛЮБОГО БРЕНДА ЕСТЬ ОСНОВА КОТОРАЯ СДЕЛАЛА ЕГО БРЕНДОМ))) Ведь если кто то создал кока-колу она может переходить из рук в руки в дальнейшем, а создатель и основатель всегда ОСТАНЕТСЯ ОДИН* Можно сделать конечно так как делают Китайцы (поменять букву или что то в этом роде, но суть всегда останется одна, ОСТАТЬСЯ ИЗВЕСТНЫМ ИЛИ БЫТЬ ПОХОЖИМ НА РАСКРУЧЕННЫЙ БРЕНД*)
Ты тут выставил себя героем, мол я изменился, теперь я Цезарь, даёшь советы взводу Русь, вообшем никакого уважения. А сам неоднократно обращался к этому взводу за помощью, ТЕМ БОЛЕЕ КО МНЕ ЛИЧНО* Даже когда у тебя развалился полностью созданный мною взвод VITYA3b, (даже ты покинул его как когда то я) ты пришёл за советом ко мне* ЛИЧНО ТВОИ СЛОВА : да Багира, не смог я сдержать своего слова не бросать VITYA3b: и в твоих словах не было ни капельки такого Я* Ты 2-3 вечера приходил ко мне советвоваться как тебе поступить, и ведь направил тебя на путь истинный :мои напутствия, собери всех старых бойцов, и дай им понять что и как ты хочешь чтоб у тебя во взводе было, те кто останется с тобой те и есть твоя опора*: Через 1-2 месяца ты встал на ноги, и опять появился гонор(((
Не зря говориться, ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ДАЙ, ПУСТЬ ОН ПОДЫМЕТСЯ* (даже когда ты был у меня замом тебе писал на сайте об этом Вандес, КАК БЫСТРО ВЛАСТЬ МЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА*))
На этом наши взаимо дружеские отношения больше нефунцеклируют, №2))) v
Вот сделанное лично твоими руками


Прикрепления: 7146540.jpg (522.0 Kb)
 
SAPER4ikДата: Понедельник, 19 Мая 2014, 11:44 | Сообщение # 274
Группа: Пользователь
Сообщений: 33
Статус: Offline
ахахах насмешил ты меня я просил а не ты у меня спрашивал увы кто кто смешон не я а ты , ибо ушол и бросил как ты говориш детище , это позор . Я больше не хочу вести разговор зная тебя ты будеш писать хоть год. А о клане VITYA3b ты один кто не может смерится ибо другие лидеры всегда меняют что-то а ты даже придумать не смог так и назвал другой клан витязь не смешно ли ? Все удачи.
Саня сорри за флуд


 
BuT93b-BAGIRA34Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 13:20 | Сообщение # 275
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
))))
Ну вот другое дело, за соррькал)))
Ещё чуть чуть и у тебя статусы в бателлге такие жизненные появятся)))
Будь попроще юноша, и народ потянется))
Знаю что мы с турнира сделали некий бардачёк)) но он уже закончился, нужно же в него добавить немного эмоций)) как говориться, страсти,скандалы, амбиции))
Всё Сапёрчик, не потей)) И не мне тебе показывать твою маску типа ХА ХА ХА ХА)))
Все мы знаем (включая твой же взвод) что под ней хлюпик с соплями)))
Аревэдерчи)))


 
KAMA3Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 20:25 | Сообщение # 276
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Багире
Сережа, скажу честно не хотелось тебе что то писать, но ты слишком много себе позволил в этой ветке, поэтому позволю себе , лично тебе юноша , дать несколько советов.
1.Никогда не обсуждай на людях вещи о которых мало кто знает , ваш давний спор с Сапером оставь при себе , может на старости лет в мемуарах нацарапаеш.
2.Старайся при общении не оскорблять собеседника , потому как оскорбление собеседника в тернете , это не признак силы или ума , это признак слабоумия.
3.Старайся при общении не истерить , оставь это женщинам , у которых на рынке кошелек отвернули.
4.Никогда не расписывайся за других , а тем более за коллектив который ты не знаеш , ты ведь не будеш отрицать что на 90% состав обновился.

Именно по этим причинам я и не захотел вступать в клан "Витязь" , когда ты меня приглашал. "Будь проще и к тебе потянутся" , это очень хороший совет , вот только начни пожалуйста с себя.
Да и Серега самое главное , чуть не забыл, обязательно, слышиш ОБЯЗАТЕЛЬНО, сходи к врачу.
Как придешь от врача , пиши.

З.Ы. Да и это , "ариведерчи" не пишется через букву "Э", юноша.


 
BuT93b-BAGIRA34Дата: Понедельник, 19 Мая 2014, 22:42 | Сообщение # 277
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
biggrin я надеюсь бойцы с моего взвода не будут влазить в эту тему ))))

 
stalker78ydДата: Вторник, 20 Мая 2014, 08:39 | Сообщение # 278
Группа: Пользователь
Сообщений: 22
Статус: Offline
я вроде не просто боец, поэтому выскажусь.
багира ты не прав, мы ни когда с сапёровскими не срались, для меня - это клан друзей, поэтому и отписываюсь.
ребят, давайте жить дружно.
и мне похрену кто где , я не делю , надеюсь, что багирыч меня поймёт.




Сообщение отредактировал stalker78yd - Вторник, 20 Мая 2014, 08:40
 
BuT93b-BAGIRA34Дата: Вторник, 20 Мая 2014, 10:32 | Сообщение # 279
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
stalker78yd, может я в чем то и не прав, признаю это, но просто у меня нет слов на таких двуличных людей как Сапёр((( Когда у него всё куёво, тут ему ранее нужен был я, поддержка, советы и т.д... А когда всё в на мази человека как подменяют!!! Куда то девается уважение, и взаимопонимание. Даже если отбросить лично меня,ведь он обращался неоднократно за помощью (по поводу сервера там, людей на игру, и т.д..)к нашему взводу, и ты прекрасно это сам знаешь. Мы всегда относились как к дружескому взводу* А тут на тебе,Сапёр не пишет что снимает свой взвод с турнира (как он говорил мне лично по причине что у него может не хватить бойцов на перенесённую игру) а пишет что не сошлось с Русью и поэтому они снимают себя с турнира*
Причём тут вообще Русь? Я итак писал что мы во всех вопросах шли всегда навстречу.
Я НЕ УДАЛЯЛ И НЕ РЕДАКТИРОВАЛ СВОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ* и что я там написал??? Я что оскорбил кого то или сделал крайним? Если и была какая то лишняя издёвка в то я в конце извинился.
Еслиб человек меня уважал он написал бы : не парься Серёга, мы снялись с турнира не из за вас, просто по внутреней причине взвода* И это было бы только доказательством что ТУРНИР или игра это ничто, главное взваимоуважение и дружеское предрасположение* А в замен (цитата: и лично от меня я могу 8 человек поставить и вам все равно ничего не будет светить)( а Руси совет парни будте мужиками даже какой бы вывод не последовал после моих слов извинений я ни каких писать не буду , как мне говорят я сильно изменился.)
Вот тут то меня и зацепило)) Сколько гонора, сколько всего негативного в этом человеке*
Ну и зная его самолюбие я наступил на его больной мазоль. И КАК БЫЛО ВИДНО ПОПАЛ В ТОЧКУ))
А то что пишет там Камаз, мне ровно по барабану* Нашёл даже у меня ошибку)) Ареведерчи)) пусть прочтёт писанину своего подзащитного)) Ладно, я знаю что всё это чушь* просто повод для указывания каких то недостатков)) Я знаю что в каждом взводе всегда будут сторонки своего взвода (у меня во взводе тоже были возмущения, и тоже хотели написать тут ласково,но я попросил их этого не делать)
Вообщем думаю что срачь на этом нужно прекращать, пусть каждый идёт своей дорогой))
Организаторам турнира, точнее сказать тебе Сень (джокер) огромное спасибо за проведённое мероприятие, и соорки если тебя как то огорчили последние события по завершению турнира*
Смотри на это оптимистичней, турнир имел продолжение))
А по поводу победителей забей, победила дружба hands
Финала не было, значит и приз остаётся дома!!!
Ты видел что нарушений с нашей стороны не было, так что будет следующий турнир зови, сочтём за честь поучаствовать в мероприятие. (только не своди нас с дружеской командой, лучше уж в разные туры)))
На этом я откланиваюсь, и удаляюсь. На этом турнире это был последний мой пост.
С уважением БАГИРЫЧ.


 
KAMA3Дата: Среда, 21 Мая 2014, 10:23 | Сообщение # 280
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Статус: Offline
Серж , ты явно потерял берега .
Сапер отказался от игры (его право, он командир).
Цитата SAPER4ik ()
Саня выздаравливайте , Я думалы сыграть с Русю сами чтоб выложить скрины но увы не сошлось , я снимаю команду мы играть не будем Удачи

Почему он сделал такой шаг , мы разберёмся , но это не твоё дело.

Но вот где ты увидел:

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
нас выставили как виноватыми

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
тебя и твою команду делают крайней(((

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Вот оно говницо и полилось cranky

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Это называется Сапёр мания величия angel

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Думаю нужно спустить тебя с ОЛИМПА))

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Все мы знаем (включая твой же взвод)


Серго,это твоя фантазия разыгралась , поэтому быстро дуй к врачу, комп выкинь в окно, перегрызи витую пару , начни играть в шашки-домино-подкидного дурака ,попробуй пинг-понг. И старайся смотреть вперед , а не оглядываться назад и вспоминать старые обиды.

З.Ы. Да и еще , лично я ( как многие в нашем коллективе) уважаю бойцов взвода "Русь" , поэтому Сергуня не надо из за своих больных амбиций ссорить два коллектива.


 
BuT93b-BAGIRA34Дата: Среда, 21 Мая 2014, 20:05 | Сообщение # 281
Группа: Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Offline
KAMA3, спасибо, был у врача, диагноз почему простенький, :пригрел змею на груди:))) сделал доброе дело))по шёл на .....))А ты умничаешь потому что просто кипишь желанием хоть как то обозначить мою неправоту. успокой себя, Я БЫЛ НЕ ПРАВ.
пан бастер тебе в помощь)))

извиняясь, не смог удержаться)))


 
JokerДата: Среда, 21 Мая 2014, 20:24 | Сообщение # 282
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
В течении сегодняшнего дня я несколько раз перечитывал все последние сообщения, а затем и всю тему, пытаясь найти причину столь неожиданного и в чем-то неприятного завершения первого сезона RCBC, а конкретно - касающиеся несостоявшейся финальной игры между командами VITYA3b и РУСЬ.

Я нигде не увидел даже намека на попытки со стороны команды VITYA3b выставить команду РУСЬ в негативном свете. По совершенно непонятной причине диалог между командирами команд по инициативе BuT93b-BAGIRA34 перешел на личности, что я считаю совершенно неприемлимым. SAPER4ik воспользовался своим правом отказаться от игры, он так же сообщил об этом. К тому же, игра не могла состояться по вине организаторов, то есть из-за меня. Почему никто не обвиняет меня в плохой организации?!

Серега, без обид, но все что здесь написано от твоего имени - похоже на продолжение каки-то ваших давних недопониманий или разногласий с Андреем, которые вообще никого не касаются, кроме вас или ваших камрадов по команде. Говоря по существу, все твои последние сообщения воспринимаются как оскорбления и попытки понизить авторитет Андрея в глазах его команды, а так же у посетителей данного сайта. Подобные вещи должны решаться исключительно между вами, а не на виду у всех!

Владимиру (KAMA3) так же следовало бы быть сдержаннее и отказаться от оскорблений, даже учитывая то, что он хотел поддержать своего товарища.

Все ваши сообщения не будут удалены или отредактированы, во избежании подтасовки каких-либо фактов в будущем, но все они будут скрыты от посетителей, включая пользователей, которые только что зарегистрировались на сайте.

К сожалению, до сегодняшнего дня я не мог зайти на сайт, хотя и был частично в курсе происходящего. Иначе я сразу же закрыл бы тему во избежании развития той неприятной ситуации, что сложилась за последние три дня.

Цитата BuT93b-BAGIRA34 ()
Финала не было, значит и приз остаётся дома!!!

Первый сезон RCBC завершен, но приз не остается "дома", а будет принадлежать по результатам общего голосования (в качестве приза зрительских симпатий) одной из следующих команд:

BiG (Brothers in Games)
Superiority
SUPR Team
GRU Clan
VITYA3b


К сожалению, команда РУСЬ отсутствует в этом голосовании в виду последних событий. Ничего личного, парни, пожалуйста, без обид!

Чуть не забыл:

Регистрация команд на второй сезон RCBC начнется с 01.06.2014

Подробная информация появится в ближайшее время.

-----------------------------------------------------------------

Обновление от 10.06.14

По результатам голосования последний игровой сервер из призового фонда получает команда SUPR Team.



Просьба командиру команды связаться со мной для обмена информацией для получения приза.


Прикрепления: 6769472.jpg (83.0 Kb)
 
Форум » -RUSH-Team™ » Сайт » "Выиграй свой сервер" - глобальная акция (Для кланов, фан-сайтов, групп, сообществ и т.д.)
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск: