Treyarch на E3 2015: демонстрация геймплея Call of Duty Black Ops 3 и партнерство с Sony

16 Июня 2015
На пресс-конференции Sony в рамках игровой выставки E3 2015 разработчики из студии Treyarch представили сразу два новых геймплейных видео своего нового шутера Call of Duty: Black Ops 3.

Star Wars Battlefront: видеодемонстрация геймплея на E3 2015

16 Июня 2015
Во время презентации Star Wars Battlefront на пресс-конференции Electronic Arts, помимо короткой видеодемонстрации многопользовательского режима игры на планете Хот, разработчики показали Люка Скайуокера, очередного известного персонажа из "Звездных войн", за которых можно будет сыграть в Star Wars Battlefront.

Игроки получат доступ к Люку и к уже заявленным ранее Дарту Вейдеру и Бобе Фетту в качестве награды за игровые достижения.

Star Wars Battlefront будет доступен на PlayStation 4, Xbox One и ПК с 17 ноября 2015 года.

Tom Clancy’s Rainbow Six Осада – Трейлер мультиплеера Е3 2015

15 Июня 2015
Осада - совершенно новый стиль геймплея, отражающий реалии проведения контртеррористических операций по всему миру: напряженный и динамичный бой между атакующими и защищающимися в ограниченных пространствах.

Ведущий художник Battlefield 4 ответила на вопросы русскоязычных игроков

15 Июня 2015
Ведущий художник Battlefield 4 Линнеа Харрисон отвечает на вопросы русскоязычных игроков

Battlefield 4: ответы разработчиков на вопросы о весеннем обновлении

15 Июня 2015
Недавно вышло весеннее обновление Battlefield 4, которое добавило в игру пять новых марок оружия, сетевой режим «Мастер оружия», улучшения сетевого кода и многое другое. Мы знаем, что это обновление сильно ждали, а также и то, что оно вызвало некоторые вопросы.

Dishonored 2 - официальный видеоролик-анонс с E3

15 Июня 2015
Компания Bethesda анонсировала продолжение стимпанк-экшена с элементами стелса Dishonored. Герой первой части Корво Аттано, бывший императорский телохранитель, обзаведется соратником в лице Эмили Колдуин, дочери императрицы, ставшей жертвой заговора в первой части игры.

Battlefield 4 CTE: выпуск классических карт отложен из-за E3

14 Июня 2015
Запланированный на конец следующей недели выпуск классических карт для тестирования в Battlefield 4 CTE будет отложен. Причина переноса связана со знаменитой игровой выставкой E3 (Electronic Entertainment Expo).
« 1 2 3 4 5 ... 118 119 »