Tom Clancy’s Rainbow 6 Осада - анонс даты выхода

16 Мая 2015
Выбор одного из 20 оперативников станет ключевым для игроков "Rainbow Six Осада". Будете ли вы специализироваться на деактивации коммуникационных систем противников? Или вы отдадите предпочтение старым добрым баррикадирующим устройствам? Быть может, кувалда окажется для вас полезнее дробовика? Любой ваш выбор влияет на эффективность выбранной стратегии и успешность операции.

Battlefield 4: в CTE начато тестирование нового игрового режима "Захват отрядов"

16 Мая 2015
DICE (читаем Electronic Arts) планируют осуществлять поддержку Battlefield 4 в течении длительного времени. К тому же, хотя и Battlefield Hardline занял свое место в игровом сообществе, пусть и далеко не столь успешное, как того хотелось бы "электроникам", появления в этом году новой игры в серии Battlefield уже не будет.

Ведьмак 3: Дикая Охота - количество предзаказов превысило один миллион копий

16 Мая 2015
CD PROJEKT RED, создатель видеоигр серии "Ведьмак", сообщает, что по всему миру количество предварительных заказов на игру "Ведьмак 3: Дикая Охота" уже превысило один миллион копий!

Ведьмак 3: Дикая Охота - "Запоминающаяся ночь"

15 Мая 2015
Великолепный кинематографический видеоролик запуска игры заставит вас затаив дыхание просмотреть его до конца, а затем нажать кнопку повтора.

Ведьмак 3: Дикая Охота - новый брутальный трейлер "ЯРОСТЬ И СТАЛЬ"

15 Мая 2015
Посмотрите новый трейлер по игре "Ведьмак 3: Дикая Охота" и станьте свидетелем того, почему не надо связываться с Геральтом.

Ведьмак 3: Дикая Охота - видеообзор, показывающий огромную карту игрового мира

14 Мая 2015

Релиз игры Ведьмак 3: Дикая Охота состоится уже на следующей неделе, а тем временем Sony выкладывает новое 35-минутное видео геймплея, показывающее огромную карту игрового мира от начала и до конца.

Electronic Arts увольняет разработчиков Dead Space 3 и Battlefield Hardline

14 Мая 2015

EA объявила об увольнении нескольких сотрудников своей студии Visceral Games, которая работает над пока не аннонсированным проектом Star Wars.

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 118 119 »