На «Карту сообщества» в Battlefield 4 CTE добавили текстуры

02 Июня 2015
Достигнута важная веха — на карту добавлены начальные версии текстур и цветового оформления, а в зонах флагов сделаны улучшения. Работа над тональностью и темой карты продолжается, но следующее обновление будет касаться игрового процесса (будут первоначально добавлены укрытия).

Готовьтесь к новым маскам в Battlefield Hardline

28 Мая 2015
Одна из уникальных особенностей Battlefield Hardline Premium — это дополнительная порция масок, которые появятся в этом дополнении. К маскам волка и динозавра будут добавлены шесть новых.

Battlefield Hardline: новая информация о дополнениях для игры

28 Мая 2015
В Сети появилась новая информация о дополнениях для Battlefield Hardline. В частности, стало известно, что Criminal Activity появится уже 16 июня 2015 для игроков Battlefield Hardline Premium.

Великолепный мир Ведьмака

28 Мая 2015
"Ведьмак 3: Дикая Охота" создана для бесконечных приключений и задаёт новые стандарты по размеру, глубине и наполненности своим открытым миром.

Battlefield Hardline: премьерный трейлер дополнения Criminal Activity

27 Мая 2015
Electronic Arts и Visceral Games опубликовали трейлер первого дополнения "Преступность" (Criminal Activity) для Battlefield Hardline.

Ведьмак 3: Дикая Охота - песня Присциллы "The Wolven Storm"

27 Мая 2015
Игра Ведьмак 3: Дикая Охота переведена на 15 языков, при этом в полной локализации игра доступна на 7 языках, остальные 8 языков представлены в игре в качестве субтитров.

Battlefield Hardline: скриншоты карт из дополнения Criminal Activity

25 Мая 2015
"Преступность" (Criminal Activity) является первым дополнением для Battlefield Hardline и появится уже в июне для всех Premium-игроков. Дополнение включает в себя новые карты, игровой режим, новое оружие и многое другое.
« 1 2 3 4 5 6 ... 118 119 »