Battlefield 3 End Game: коротко о картах, транспортнике и M1097 Avenger

Как и положено с приближением релиза нового и последнего дополнения Battlefield 3 End Game появляется все больше информации о его содержимом. Названия карт и то, что каждая карта будет соответствовать одному из четырех времен года, нам уже известны. Предлагаю вам ознакомиться с информацией о ландшафте и "погодных условиях" каждой из новых карт, а так же о возможном транспортном самолёте.

"Сабаланский нефтепровод" (Sabalan Pipeline) - зимняя карта с холмистым ландшафтом
"Операция "Берег" (Operation Riverside) - осенняя карта с трамплинами, речками и электрическими подстанциями
"Небанданская равнина" (Nebandan Flats) - летняя карта с пустынным ландшафтом
"Киасарские пути" (Kiasar Railroad) - весенний "железнодорожный" пейзаж

Так же интерес вызывает находка пользователя YouTube под ником TheEnd. В последнем видео Battlefield 3 End Game он по всей видимости обнаружил подсказку о новом транспортном самолете.



По всей вероятности, да и других вариантов как бы больше нет, это будет AC-130, но с различными функциями. В настоящее время известно только, что новый транспортник будет поддерживать десантирование как пехоты, так и техники.

M1097 Avenger - зенитно-ракетный комплекс (США) ближнего действия, созданный на базе автомобиля HMMWV (H2-Hummer). Комплекс разработан американской фирмой «Boeing Aerospace Company». Предназначен для поражения воздушных целей на встречных курсах и вдогон на высотах 0,5-3,8 км и дальностях 0,5-5,5 км.

В игре на нём установлены два транспортно-пусковых контейнера с ракетами FIM-92 Stinger и крупнокалиберный пулемёт для отстрела надоедливых мотоциклистов smok.





12 Февраля 2013 Joker Battlefield 3, Air Superiority, Capture The Flag, Battlefield 3 Premium, Battlefield 3: End Game 5.0/7

Другие новости: