Battlefield 3: скоро с возможностью отключения синего светофильтра
Микаэль Кальмс (Mikael Kalms) подтвердил в своем сообщении на форуме сообщества MordorHQ, что в одном из следующих патчей для Battlefield 3 у игроков появится возможность отключать с помощью консоли типичный для игры синий фильтр.
DICE позволит игрокам самим принимать решение, отключать светофильтр или нет, так как его отключение не дает никаких преимуществ. Единственный плюс - только то, что для многих игроков игра будет более красочной.
Ближайший новый патч для Battlefield 3 выйдет скорее всего не раньше релиза декабрьского дополнения Battlefield 3: Aftermath.
"There will be a console command for disabling the color grading entirely in the game included with the next PC game client update. We believe that turning it off gives no major competitive advantage/disadvantage."
Другие новости: