Battlefield 4: новый патч для всех платформ выйдет до конца января

Разработчики объявили о выходе очередного клиентского патча для Battlefield 4 для всех платформ в течении января. Патч должен исправить многочисленные ошибки на ПК и консолях, обеспечить стабильную работу игры, а так же привнесет в игру первые изменения в балансе. Помимо обновления клиентской части игры выйдет и серверное обновление, но точной информации об изменениях пока нет.

На первом месте у разработчиков конечно же решение технических проблем, таких как вылеты игры, лаги и, конечно же, улучшение сетевого кода игры, имеющего множество старых и новых ошибок.

DICE уже работают над завершением патча и готовятся к выпуску его финальной версии, что позволило просачиванию некоторой информации о возможных изменениях, как например, недавнее сообщение Алана Кертца в своем микро-блоге.

На сегодняшний день уже известно, что в режиме "Воздушное превосходство" (Air Superiority) будет увеличено количество тикетов, так же будет увеличен темп стрельбы ракетами у ударных вертолетов (MИ-28, Z-10W, AH-1Z VIPER). 25-мм пушка у вертолетов разведки (Z-11W, AH-6J LITTLE BIRD) получит уменьшенный радиус обстрела, что увеличит шансы пехоты на поиски укрытия.

Есть предположения, что с новым патчем игроки получат уже так давно обещаемую разработчиками поддержку игрой технологии Mantle от AMD, способную увеличить производительность в Battlefield 4 до 45%, даже при игре на устаревших видеокартах от AMD.

Последний патч для Battlefield 4 вышел 20 декабря 2013, при этом патч не исправил никакой из имеющихся проблем на ПК-версии игры. Аналогичная ситуация была и с серверными обновлениями. Принимая во внимание этот трехнедельный срок, минус Рождественские каникулы разработчиков, становится ясно, что от нового патча не стоит ожидать чуда или надеяться, что он решит все проблемы сразу. Понятно, что игру «допилят» до нормального состояния, вопрос лишь когда.
11 Января 2014 Joker Battlefield Premium, Новости Battlefield 4, Battlefield, Battlefield 4 0.0/0

Другие новости: