Battlelog 2.0: обновление портала уже завтра (обновлено)

(Обновление) Похоже, в Electronic Arts уже становится "правилом хорошего тона" сначала сообщать какую-либо новость и сразу же опровергать её, оправдываясь "ошибками" системы или работников компании.

Так и в случае с завтрашним обновлением портала Battlelog произошла "ошибка" - цифру 2.0 в твиттер-сообщении "ошибочно" указал один из ведущих микроблога.

Во вторник, 14 мая, портал ждут лишь исправление ошибок и "косметическое" обновление дизайна и некоторых элементов. Тех.работы продлятся примерно час, с 12:00 до 13:00 МСК.

(Оригинальная новость) Около четырех недель назад DICE объявили о готовящемся обновлении портала Battlelog. Сегодня в твиттере разработчиков появилось сообщение о том, что ожидаемое многими игроками обновление портала до версии 2.0 будет произведено во вторник, 14 мая, во время проведения планового обслуживания.



Как сообщалось ранее, DICE работают над некоторыми улучшениями портала Battlelog, среди которых, помимо полной переработки дизайна портала в плане социальной составляющей и отслеживания статистики, так же запланированы больший список друзей по сравнению с актуальной версией Battlelog, расширенные настройки конфиденциальности (главный плюс в новых "улучшениях") и выпуск приложения для Android-устройств.



Полный список изменений появится завтра в течении дня.

Ещё одно дополнение: интересно, что будет под кнопкой "Battlefield 4 details"? smile

13 Мая 2013 Joker Battlefield 3, Battlelog, Battlefield 3 Premium 0.0/0

Другие новости: