[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Новости игрового мира » Новости
Новости
JokerДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 10:11 | Сообщение # 46
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Aleks|iva|)
Дебютный трейлер игры Dishonored

интересная смесь Ассасина и чего там еще (на ум сразу приходит почему-то Bulletstorm, наверное из-за "мощной" руки biggrin )?! жаль что игра только в конце года выходит.. вроде как релиз намечен аж на 31.12.12

обещает быть интересной cool


 
Alex_ivaДата: Четверг, 26 Апреля 2012, 18:21 | Сообщение # 47
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Бесплатный уикенд в Steam - мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 3


На официальном сайте магазина Steam было объявлено о том, что с пятницу по понедельник стартуют мероприятие бесплатного мультиплеера Call of Duty: Modern Warfare 3.



Если вы не хотели брать игру, зная, какие изменения чисто косметического характера во многопользовательскую составляющую вносятся каждый год, то пробил ваш час удостовериться, что это действительно так.

Спасем финал. Акция Turn it On/Turn it Off for Bioware




Так же в эти выходные англоязычное сообщество запланировало акцию Turn it On/Turn it Off for Bioware, призванную убедить EA/Bioware проработать запланированный DLC на достойном уровне. Данная акция не представляет собой угрозу или оскорбление в чей-либо адрес.
Акция предлагает довести до сведения EA и Bioware мнение о важности Ending DLC, чтобы они могли распределить ресурсы наилучшим образом для создания качественного продукта.
Все что требуеться от участников, это поиграть в игру в субботу и не запускать её в воскресенье.



Вся информация тут: тыц.


Прикрепления: 5625639.jpg (43.5 Kb) · 0231528.png (405.0 Kb)
 
Alex_ivaДата: Пятница, 04 Мая 2012, 18:52 | Сообщение # 48
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline


 
JokerДата: Пятница, 04 Мая 2012, 19:49 | Сообщение # 49
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
охренеть в "Гост рекон альфа" графика!!! Aleks[iva], когда выходит игра?? сразу куплю!! )))

 
Alex_ivaДата: Суббота, 05 Мая 2012, 12:34 | Сообщение # 50
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Она (Ghost Recon Future Soldier) вроде на ПС не появиться. Просто ролик, хорошо снят, как кинопостановка. Выходит вроде в конце мая. Может на пс позже выдет. Может нет.

 
JokerДата: Среда, 09 Мая 2012, 18:50 | Сообщение # 51
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Half-Life 2: Episode Three - анонс близок?


Согласно данным интернет-портала Gamepur, пользователи Reddit отличились (после Company of Heroes 2) еще раз - в подразделе "The PowerUp Reward" Gamestop ими были обнаружены ссылки на долгожданный "третий эпизод" Half-Life 2. Новость мгновенно облетела западные игровые сайты, однако позиция Valve на подобные "утечки" остается неизменной - "никаких комментариев, мы не планируем новых анонсов на Е3 в этом году".



Второй эпизод Half-Life 2 увидел свет в 2007 году, и с тех пор Valve хранит гробовое молчание по поводу следующего эпизода HL2, который, судя по событиям Episode 2, должен был продолжить (и, скорее всего, закончить) эту часть повествования о Гордоне Фримене. Тем не менее, "утечку" с Gamestop можно считать первым более-менее реальным подтверждением (за последнее время) продолжения разработки Episode 3.

http://www.overclockers.ru/softnew....ok.html


Прикрепления: 0567576.png (87.0 Kb)
 
Alex_ivaДата: Среда, 09 Мая 2012, 18:56 | Сообщение # 52
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Bioshock Infinite задержится до 2013 года

Печальная новость обрушилась на нас в столь светлый день. Глава команды разработчиков Кен Левин (Ken Levine) сообщил, что дата выхода шутера Bioshock Infinite уплыла за горизонт. Теперь появление игры в продаже стоит ждать 26 февраля 2013 года.
Левин отметил, что это время понадобиться студии Irrational для того, чтобы: “внести улучшения, которые превратят Infinite во что-то еще более экстраординарное... …Я вас не разыгрываю: Bioshock Infinite является огромной игрой, и мы делаем такие вещи, которые никогда до этого никто не делал в шутерах от первого лица.



У нас была похожая ситуация с оригинальным Bioshock, который задержался на несколько месяцев, когда приблизилась дата его выхода. Почему? Потому что Большие Папочки не были теми Большими Папочками, которых вы потом узнали и полюбили. Потому что городу Rapture нужен был еще один слой грязного арт-деко. Этот же принцип сейчас прослеживается и в ситуации с Bioshock Infinite”.
Игру также не будут демонстрировать на выставках E3 и Gamescom. Левин добавляет: “В следующий раз, когда вы увидите игру, это будет в точности тот продукт, который окажется в коробке”.
Ранее сообщалось, что Bioshock Infinite появится в продаже 16 октября 2012 года.


Прикрепления: 1417145.png (199.4 Kb)
 
JokerДата: Пятница, 11 Мая 2012, 01:15 | Сообщение # 53
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Aleks|iva|)
Assassin's Creed

из Италии в Англию? такими темпами они через годик-два и до России доберутся! )))

а если по теме - игруха выглядит очень даже неплохо!!


 
JokerДата: Пятница, 11 Мая 2012, 01:25 | Сообщение # 54
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Company Of Heroes 2: официально


Сегодня компания THQ анонсировала RTS-проект Company of Heroes 2, который отправит поклонников первой части на Восточный Фронт, "взяв на себя командование Красной Армией и отбросить фашистских захватчиков от Москвы". В принципе, практически все детали уже были известны из-за "утечки" на Reddit, произошедшей на прошлой неделе и несколько "смазавшей впечатления", однако официальный анонс все-таки принес какую-то новую информацию и первый скриншот:



Company of Heroes 2 создается Relic Entertainmnet на базе Essence 3.0 Engine, который должен будет принести "совершенно новый уровень графики в жанр", разработчики обещают "повышенную разрушаемость" окружающих объектов, новые способности Командира и улучшение боевой системы, "столь полюбившейся игрокам в первой части":



http://www.overclockers.ru/softnew....no.html


Прикрепления: 8603377.jpg (67.9 Kb) · 5385153.jpg (114.7 Kb)
 
Alex_ivaДата: Пятница, 11 Мая 2012, 19:05 | Сообщение # 55
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Actvision Blizzard считает пользователей, Бобби Котик доволен

Actvision Blizzard сообщила, что количество зарегистрированных пользователей интернет-сервиса Call of Duty Elite составляет десять миллионов, причем два миллиона игроков пользуется платной премиум-подпиской. По состоянию на 31 марта количество ежемесячных активных пользователей сервиса достигло 40 миллионов, а в мультиплеере Modern Warfare 3 игроки суммарно провели более 1,6 миллиарда часов. За первый финансовый квартал 2012 года компания получила $1,17 миллиарда прибыли, что, впрочем, на 19% меньше прибыли за аналогичный период прошлого года.



Тем не менее глава компании Бобби Котик остался доволен статистикой интернет-сервиса и выступил с речью, в которой успокоил акционеров, напомнив о силе брендов компании и ее позициях на рынке. «У нас в планах выпуск наиболее инновационных игр из наших ключевых серий, включая World of Warcraft: Mists of Pandaria, StarCraft 2: Heart of the Swarm и такие новые проекты, как Skylander's Giants, Call of Duty: Black Ops 2 и новая игра от Bungie, — рассказал Котик. — Также 15 мая Blizzard Entertainment выпустит долгожданную Diablo 3, и мы с гордостью можем говорить о том, что установили новый рекорд по количеству предзаказов игры в нашей истории».

www.igromania.ru


Прикрепления: 9512959.jpg (108.6 Kb)
 
Alex_ivaДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 22:09 | Сообщение # 56
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Cледующий Xbox получит название "Xbox 8"

В сети появился новый слух о грядущей консоли следующего поколения от Microsoft. В последнее время преемник Xbox 360 известен в игровом интернете под кодовым обозначением "Durango", но это лишь кодовое название, а вот официальным может стать "Xbox 8".

"8" приложена сюда не случайно. Во-первых цифра говорит о принадлежности приставки к следующему поколению - сейчас заканчивается седьмое и за ним наступает восьмое. Кроме того, "8" относится к активной работе системы в связке с Windows 8 и Windows Phone 8.

А еще данный слух является своеобразным продолжением информационного потока о "новом Xbox с подзаголовком "Loop" или "Infinite". Если вы помните, они стали использоваться еще до Durango и нынешняя восьмерка прямо относится к ним. Если ее перевернуть, то получится знак бесконечности, то есть "Infinite", или же эдакая петля или спираль, то есть "Loop".

Сообщается, что Microsoft в строгой секретности показывала новую консоль избранным за закрытыми дверями на CES 2012 и на ней был запущен Battlefield 3 с уникальными графическими наворотами, похожими на те, что можно получить на ультра-мощных компьютерах.



К слову, недавно президент Epic Games подтвердил информацию о том, что Unreal Engine 4, тот самый "мега-футуристичный", будет работать на консолях, "о которых ничего еще говорить нельзя".

Microsoft проведет свою E3-презентацию 4 июня, но продолжает уверять, что преемника Xbox 360 там заявлено не будет.


Прикрепления: 8793113.png (11.9 Kb)
 
JokerДата: Понедельник, 14 Мая 2012, 22:10 | Сообщение # 57
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Aleks|iva|)
Xbox 8

8 бит? biggrin


 
Alex_ivaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 19:58 | Сообщение # 58
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Activision заплатила $42 млн разработчикам Modern Warfare 2

В преддверии судебного разбирательства, которое начнется 29 мая, Activision решилась на неожиданный шаг — компания выплатила 42 млн долларов в качестве роялти разработчикам Modern Warfare 2, трудившимся в Infinity Ward. Информацию об этом подтвердил представитель организации Infinity Ward Employee Group Брюс Айзекс.



Однако говорить о том, что конфликт разработчиков и издателей исчерпан, было бы преждевременно, ведь, по данным Infinity Ward Employee Group, Activision задолжала создателям Modern Warfare 2 куда более крупную сумму — от 75 до 125 млн долларов. Айзекс считает, что упомянутая выплата 42 млн — это всего лишь циничная попытка издателей улучшить имидж компании в глазах присяжных заседателей. Одновременно Activision косвенно признала тот факт, что не рассчиталась с разработчиками, иначе зачем компания стала бы выбрасывать на ветер столь крупную сумму? Представители Infinity Ward Employee Group не собираются идти на мировую — они будут бороться до конца, чтобы получить все причитающиеся им по контракту выплаты.

Напомним, что в ходе процесса, который стартует 29 мая, суд рассмотрит еще два дела — конфликт между Activision и основателями Infinity Ward Джейсоном Вестом и Винсом Зампеллой и иск Activision к Electronic Arts, которую издатели Call of Duty обвиняют в недобросовестной конкуренции.

www.igromania.ru


Прикрепления: 2024438.jpg (82.0 Kb)
 
Alex_ivaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 19:59 | Сообщение # 59
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
По слухам, на пресс-конференции перед выставкой E3 2012 Electronic Arts собирается представить аналог Call of Duty: Elite — сервис Battlefield Premium. Его подписчики, играющие в Battlefield 3 (на иллюстрации), будут получать различные бонусные материалы, например, специальный нож, уникальные солдатские бирки, костюмы и варианты раскраски оружия. Прочие подробности появятся в начале июня.

 
Alex_ivaДата: Вторник, 15 Мая 2012, 20:00 | Сообщение # 60
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Вышел короткометражный фильм Ghost Recon: Alpha. Картина рассказывает предысторию тактического шутера Ghost Recon: Future Soldier. Сама игра выйдет на консолях в конце мая, а на РС появится в июне.



 
Форум » Разное » Новости игрового мира » Новости
Поиск: