[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Новости игрового мира » Новости
Новости
Alex_ivaДата: Среда, 16 Мая 2012, 18:51 | Сообщение # 61
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Слух: DICE работает над Bad Company 3 и Mirrors Edge 2


Журналисты (ну кто как не они) обнаружили на сайте LinkedIn одну любопытную страничку бывшего сотрудника EA. В частности, на ней указано, что он работал над «разного рода играми класса AAA, среди которых Battlefield: Bad Company 3, Dead Space 2, Devil May Cry 5 и другие не анонсированные проекты».

Кроме того, бывший программист добавил, что летом 2009 года работал над системой управления толпой в Mirrors Edge 2.



Обе игры — Bad Company 3 и Mirrors Edge 2, — есть горячо желаемые в сообществе проекты. Однако, студия DICE не спешит раскрывать свою следующую игру. Пока известно только то, что студия работает на тремя дополнениями для Battlefiled 3. Первое выйдет уже этим летом, второе — осенью, а третье — зимой или в начале следующего года.

Возможно, что-то станет известно на игровой выставке Е3, которая пройдет в начале июня. Однако, всё внимание, как не трудно догадаться, в этом году должно быть отдано второй части Medal of Honor.

источник


Прикрепления: 6483321.jpg (94.1 Kb)
 
JokerДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:35 | Сообщение # 62
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Согласно данным интернет-портала MCV, коробочная PC-версия проекта Max Payne 3, релиз которого запланирован на первое июня (вариант под XBOX360/PS3 вышел на этой неделе), будет занимать четыре DVD, что в общем, и объясняет "35 Гб свободного места на HDD" в системных требованиях.



Тем временем, Rockstar Games на страницах официального сайта объявила о том, "приставочные" версии Max Payne 3 получат бесплатный DLC (в день релиза его получат и PC-игроки) Gorilla Warfare Pack, который будет содержать три новых предмета для многопользовательских сражений - Gorilla Mask (бОльшее количество адреналина при melee-убийства), Lucky Coin (больше денег, собираемых с трупов) и Booby Trap (возможность минировать тела убитых игроков).<


Прикрепления: 5679057.jpg (168.6 Kb)
 
JokerДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 15:37 | Сообщение # 63
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Вчера украинская компания Best Way, известная своими играми "В тылу врага" и "В тылу врага 2" анонсировала проект "Новый Союз" - "пост-ядерное RPG", действие которого разворачивается в альтернативной вселенной, потрясенной ядерной войной 1962 года, ставшей исходом противостояния СССР и США. Цивилизация скрылась под землей, сформировав целые подземные города, столицей которых был избран Победоград, события игры стартуют в альтернативном 2012 году:
    Герой RPG «Новый Cоюз» – советский летчик-офицер, принимавший непосредственное участие в атомной бомбардировке США. Но все его прошлое – лишь малость в сравнении с тем, что ему только предстоит пережить в опасном, новом мире, рожденном в лучах беспощадной радиации.



    Перед лицом опасности человек как никогда жаждет ощутить тяжесть оружия в руках. И в "Новом Союзе" обязательно найдутся свои средства борьбы с противником, которые наверняка порадуют знатоков. В арсенал людей, переживших ядерный апокалипсис и гибель военной промышленности, войдут лучшие образцы экспериментального огнестрельного оружия СССР, например трехствольный автомат "Прибор 3Б", АО-46 (прозванный "советским УЗИ") под патрон 5,45 мм, автомат ТКБ-022ПМ.

Компания уже представила на официальном сайте проекта первые скриншоты и дебютный трейлер. Релиз намечен на 2013, в роли издателя выступает "1C-SoftClub":




 
JokerДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 16:17 | Сообщение # 64
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Шутер Max Payne 3, разработанный компанией Rockstar, по итогам недели стал лидером британского чарта, сообщает VG24/7. Игра обогнала другую новинку прошлой недели - RPG Diablo III от студии Blizzard. Третья часть серии про борьбу с Дьябло заняла второе место.

Как отмечает портал, продажи Max Payne 3 на первой неделе после релиза в десять раз превзошли аналогичный показатель у Max Payne 2. Игра стала самой успешной новинкой года, превзойдя предыдущего лидера - экшн-RPG Mass Effect 3. Наибольшее число продаж шутера от Rockstar пришлось на версию для Xbox 360 - ее приобрели 58 процентов геймеров. Игру для PS3 купили 42 процента игроков. Для PC игра выйдет на следующей неделе.

Diablo III уступила своей сопернице 8 тысяч копий и стала двенадцатой в списке самых успешных новинок для PC в истории Великобритании. Цифровые продажи в чарте не учитываются.

Третье место в чарте занял футбольный симулятор FIFA Street, на четвертом оказался лидер прошлой недели - Sniper Elite V2, а пятая позиция досталась FIFA 12. Экшн Prototype 2 потерял две позиции и стал в итоговом чарте шестым. На седьмое место поднялся шутер Modern Warfare 3, который неделю назад в десятку не попал.

Восьмая позиция отошла Battlefield 3, на девятой вновь оказалась приключенческая игра Assassin’s Creed: Revelations, а закрыла десятку лидеров Mario and Sonic at the London Olympics.

Max Payne 3 стала первой игрой в серии про бывшего детектива Макса Пейна, которую разработала студия Rockstar (над предыдущими частям трудилась студия Remedy). Игра вышла восемь с половиной лет спустя после релиза Max Payne 2.


 
Alex_ivaДата: Понедельник, 21 Мая 2012, 19:29 | Сообщение # 65
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Дата релиза и новый трейлер Aliens: Colonial Marines

Gearbox объявили о том, что Aliens: Colonial Marines выйдет 12 февраля 2013 года для Xbox 360, PS3, Wii U и РС. Так же был опубликован новый трейлер игры.



По мне так игра сильно запаздывает...года так на 3-4.


 
JokerДата: Вторник, 22 Мая 2012, 20:49 | Сообщение # 66
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline


 
JokerДата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:48 | Сообщение # 67
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Aliens: Colonial Marines (Чужие: Колониальные морпехи) - это попытка создать сиквел к трилогии «Чужие». Планка поднята высоко, но за дело взялась студия Gearbox, и за качество игры можно не переживать. На днях студия показала новый трейлер к игре, а ее президент и отец-основатель, Рэнди Питчфорд, рассказал о том, что нас ждет.

"Нашей целью было создание видеоигры - продолжения оригинальной трилогии «Чужих». Мы хотим, чтобы игра была интересной, увлекательной, держала игрока в напряжении, и все это с хорошим сюжетом, который можно будет пройти самостоятельно или в корпоративном режиме. Это будет игра, где игроки смогут ощутить реальную конкуренцию, «влезть в шкуру» морпехов или Чужих, и устроить настоящую интернет-войну. Игра должна быть аутентичной," - сказал Рэнди Питчфорд.

"Игра должна дополнять, но не повторять в очередной раз события из фильма. Она должна предложить оригинальные истории и что-то новое для тех из нас, кто вырос на фильмах о Чужих, но она должна быть также хороша и для тех, кто эти фильмы никогда не видел".

Aliens: Colonial Marines появится на полках в феврале 2013 года, сразу во всем мире. Игра выйдет на ПК, XBOX360 и PlayStation 3, кроме того, издатель игры, SEGA, объявила, что планирует выпустить и версию для Nintendo Wii U.


 
JokerДата: Пятница, 25 Мая 2012, 20:51 | Сообщение # 68
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Мировая премьера Far Cry 3 состоится 6 (или 7 – даты разные даже на сайте издателя) сентября, и Ubisoft, разработчик игры, не дает поклонникам серии расслабиться, подогревая интерес к шутеру. На этот раз объявлено, что будет выпущена специальное «Безумное издание» игры (в оригинале - “Insane Edition”).


В состав издания, кроме диска с игрой, войдут:

- 12-сантиметровая фигурка с качающейся головой протагониста Vaas’a.

- Учебник по выживанию на острове, содержащий полезные советы и подсказки.

- Доступ ко всему дополнительному контенту, включающему в себя:
  • Monkey Business - четыре уникальных миссии, около часа дополнительного геймплея
  • Lost Expeditions – две миссии, более 40 минут геймплея и дополнительное эксклюзивное оружие для мультиплейера (The Japanese gun, ракетница времен 2-й Мировой войны)
  • Hunter Pack - охотничье ружье M700 и три коллекционных скина для нее
  • Warrior Pack –кинжал ручной работы и два эксклюзивных племенных тату
  • Predator Pack - четыре эксклюзивных редких хищника и лук для многопользовательской игры

Все это богатство будет упаковано в эксклюзивную сумку с логотипом Far Cry 3. Игра выйдет в версиях для ПК, Playstation 3 и XBOX360. «Безумное издание» уже доступно для предзаказа за 49,99 фунтов стерлингов (версии для XBOX360/PS3), и за 39,99 фунтов за версию для ПК, что примерно на 15 фунтов дороже обычных версий.



Чтобы было не скучно, Ubisoft выложил и видео, посвященное «Безумному изданию»:



Прикрепления: 2044064.jpg (101.5 Kb)
 
Alex_ivaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 23:54 | Сообщение # 69
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Короткометражный фильм “Enter the Metro” по мотивам Metro: Last Light




Видеоролик с геймплеем удален. Кто не успел, тот .....


 
Alex_ivaДата: Среда, 30 Мая 2012, 19:23 | Сообщение # 70
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
E3-2012: CG-трейлер игры Hitman Absolution


До Е3 еще неделя....



 
Alex_ivaДата: Четверг, 31 Мая 2012, 08:28 | Сообщение # 71
Группа: Администратор
Сообщений: 892
Статус: Offline
Первая информация о RPG в стиле киберпанк от CD Projekt Red

CD Projekt Red во время своей летней конференции раскрыли первые подробности своей новой RPG (ААА класса) - "Cyberpunk". Кроме того, они показали новый арт.



Вот то, что известно о игре на данный момент:
- Реалистичная и жестокая RPG
- Футуристический мир
- Захватывающий и нелинейный сюжет
- Прототип наполненный жизнью
- Расширенная RPG механика
- Разнообразный выбор персонажей различных классов
- Множество оружия, модернизации, имплантатов и высокотехнологичных игрушек
- Разнообразный редактор персонажей



Соучредитель Марцин Ивинский (Marcin Iwinski) пообещал игрокам, что эта игра будет иметь все признаки серии Witcher с богатой детализацией. Это будет сложная и захватывающая история.

Игроки будут исследовать мир с помощью своих уникальных персонажей, которых они выберут из разных классов - будь то кровожадные наемники или хитрые хакеры - они будут оснащены широким выбором кибернетических имплантантов и смертоносным оружием.

Как и в серии Witcher, игроки столкнутся с морально неоднозначным выбором, а своими действиями вы будете влиять на события игрового мира в целом и на судьбу лиц, с которыми вы будете сталкиваться.

"Я могу с гордостью сказать, что киберпанк был золотым стандартом на протяжении более двух десятилетий", сказал Pondsmith. "И это был огромный успех как для меня так и для наших многочисленных фанатов (более чем 5 миллионов игроков по всему миру). Но за все это время мы не нашли нужную команду, чтобы довести до ума наш мир в Cyberpunk - до сих пор."

"CD Projekt Red та команда, на которую можно надеяться. Их невероятная работа над The Witcher и The Witcher 2 показывает то, что они преданны своему делу и относятся с любовью к большим проектам, которые мы делаем в Talsorian. Мы надеемся на то, что наш проект понравится всем поклонникам киберпанка (старым и новым)".


Прикрепления: 3427266.jpg (27.5 Kb) · 7745533.jpg (228.4 Kb)
 
JokerДата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:13 | Сообщение # 72
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Новый трейлер к Hitman: Absolution - агент 47 против монашек-убийц


Square Enix сегодня выпустила новый трейлер к проекту Hitman: Absolution, выход которого запланирован на 20.11.2012 (платформы: PC и XBOX360/PS3). Ролик, созданный CG-студией Visual Works (известной своими работами в Dues Ex: Human Revolution и Tomb Raider) при участии IO Interactive, демонстрирует попытку уничтожения "сорок седьмого" группой наемниц, облаченных (во всяком случае, в первой трети ролика) в монашеские рясы у придорожного мотеля. "Монашки" (называющие себя The Saints), вооруженные крупнокалиберными "стволами", отправлены, согласно youtube-описанию ролика, ICA, бывшим работодателем Агента 47:


Square Enix подготовила ролик к Е3 2012, которая пройдет на следующей неделе в Лос-Анджелесе и, по всей видимости, будет весьма богатой на громкие анонсы и демонстрации/трейлеры самых разных игр.


 
JokerДата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:17 | Сообщение # 73
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
DOOM 3: BFG Edition - возвращение в Ад


Сегодня Bethesda Softworks и id Software неожиданно объявили новое издание "старичка" Doom 3, релиз которого состоялся весной 2005 года. Новое издание получило название "BFG Edition", его выход запланирован на осень этого года, платформы: PC, XBOX360 и PS3 (для которой это издание станет "Doom-первенцем"). Согласно анонсу, в состав нового издания войдет улучшенная (за счет "улучшенного рендеринга и освещения", поддержки 5.1-звука и 3D-технологий - 3D TV/мониторов) версия оригинальной игры, адд-он Ressurection of Evil и семь новых уровней, которые были объединены в "The Lost Misson". Кроме того, BFG Edition будет включать оригинальные версии Doom 1 и Doom 2, а владельцы приставок получат систему достижений.



Не совсем понятно, что Bethesda имеет ввиду под "переделкой рендеринга и освещения", но несколько странным (во всяком случае, для PC-игроков), даже с учетом неких улучшений, выглядит шаг компании выпустить расширенное издание игры, которой в этом году исполнилось семь лет.


 
JokerДата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:19 | Сообщение # 74
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
"Физическая революция" на базе CryEngine 3


BeamNG, создатели движка Beam (на котором построен автосимулятор Rigs of Rods), представили на суд любителей игр занятный видеоролик. В нем показана технология, которая, по мнению разработчиков, способна перевернуть наше представление о реалистичности графики в играх. На протяжении 240 секунд автомобиль переворачивают, разбивают и калечат всеми мыслимыми способами. Для построения видеоряда с частотой 100 кадров в секунду использовался игровой движок CryEngine 3, известный по игре Crysis, для расчета физики мягких тел, судя по комментарию к ролику – модифицированный движок Beam.



Физика мягких тел (soft-body physics) - часть компьютерной графики, которая используется для создания реалистичных движущихся и разрушаемых моделей. С ее помощью можно построить практически любые модели - автомобили, самолеты, корабли, поезда, танки, вертолеты, и даже разрушаемые объекты рельефа или манекены для краш-тестов, однако о практическом применении разработчики пока не говорят.


При этом BeamNG сообщают, что данный ролик – лишь начало большого пути, и самое интересное ждет нас впереди.


 
JokerДата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:28 | Сообщение # 75
Группа: Автопилот
Сообщений: 1668
Статус: Offline
Quote (Joker)
Hitman: Absolution

вот и новая игра которую я жду biggrin cool


 
Форум » Разное » Новости игрового мира » Новости
Поиск: